Комп, дизaйн

Комп, дизaйнТут фигня такая, когда мышкой окно перетаскивал, оно вместе с курсором перемешалось...а сейчас когда сейчас перемещаеш, только очертания переносятся, а когда кнопку отпускаю, оно потом только переносятся, это мешает с работой, че делать чтоб нормально было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойства системы - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - поставить галку на "Отображать содержимое окна при перетаскивании".