Компьетер скачал программу, и теперь на экране черное окно не закрывается(пишет надо 300р перечислить) Как это убрать?
Ответ(ы) на вопрос:
пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление системы, поставьте на заднее число.
Читайте http:// internethalyava . ru /node/1377 или позвонить с мобильного на номер 8-8001007337 (звонок бесплатный, только для России).
откатить систему в безопасном режиме до предыдущей точки восстановления и очистить папки Document and Settings и System Volume information от вирусов
вирус, комп надо чистить
Это скорее всего вирус. Надо чистить винду.