Комп и ноут не фидят флешку мобилы через USB.
Комп и ноут не фидят флешку мобилы через USB.Хотя после отключения от компа флешка работает. Форматировал ее - без толку.
PS. Не тратьте свое и мое время на комментарии типа: выкинь телефон, флешку, отрасти руки из нужного места. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
посмотреть в настройках телефона, может стоит тип подключения к компьютеру "модем", а не "накопитель". ну примерно так, в разных телефонах по-разному называется.
может проблема в кардридере? не пробовал прочитать другим. . у меня например стареньким (больше 3х лет куплен) не читаются новые SDHD карточки, нужен свеженький ридер.
наверняка вирусы подхватил, проверь на вирусы.