Комп. Игры. Почему современные игры весят 8 ГА но все равно графика убогая и сценарийц идиотский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну воще завсит от графичиского движка на данный момент назвать графику убогой язык не поварачивается посмотри и сравни игрушки 6 летней давности вот это убогая когда гравика посроена на пикселях и можно "провалитя" где нибудь
Гость
Потому что многие разрабы чтобы увеличить объем игры пихают в нее файлы пустышки!
Гость
Кризис жанра, а с нас тока бабло вымогают когда системные требования выписывают
Гость
В настройках надо поставить всё на максимум, чтобы получить красивую картинку. А сценарий это уже от разработчиков зависит.. . у некоторых игр действительно интересный сюжет...
Гость
Что за идиотский вопрос! ? Какая собственно зависимость между ОБЪЕМОМ и ИНТЕРЕСОМ игры? :)
Гость
роликов много видимо, а вообще игры с 8 гигами с плохой графикой, это редкость
Гость
ну сценарий от объема не зависит, а графика нормальная. видимо ты на низких играл.
Гость
Вероятно потому, что этого достаточно для получения прибыли