Комп - Intel(R) Core(TM)2 CPU 4300 @ 1.80 GHz 1.81 ГГц 3,00ГБ ОЗУ, можноли поставить процесор intel core i5???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя, у вас сокет 775, core i5 под сокет 1156
Гость
что то мне говорит что ни фига ты не поставишь проц под слот 1156 в слот 775
Гость
Нет-чипсеты разные! Точнее сокеты!
Гость
вряд ли -у тебя процессор с Socet 775 -----а этот новый процессор имеет другой Socet 7
Гость
Тебе придется и материнку менять, ибо разные чипсеты и сокеты (775 на Core2 и 1156 на core i5)
Гость
ты не написал самое основное -материнку. А она у тебя не поддердживает i5 . Для i5 нужна одна мать с сокетов 1066, для i7 с сокетом 1366, для сорэ 2 квад или дуо, в общем тебе хоть как придётся мать менять. У i5 один хороший проц-i5 750 . Он самый лучший по цена/производительность.
Гость
А мать какая??
Гость
а почему бы и нет? ) можно конечно