Комп как-то странно работает:периодически начинает шуметь так,что кажется,будто сейчас взлетит!потом затихает...что это?
Ответ(ы) на вопрос:
вычистите всё от пыли. возможно нужно будет просто смазать куллер, возможно придётся поменять. будет лучше, если это сделает специалист. удачи!!!
cooler гонит
это у тебя диск остался в дисководе
Вентилятор, было такое на старом компе.
открой системник да пропылесось
Это он периодически хочет взлететь, а потом периодически передумывает
Кулер раскручивается когда компу жарко. Есть смысл посмотреть не забились ли радиаторы пылью.
Возможно, что перепады температуры процессора.
Это охлаждение проца экстренное.... если разогревается выше положенного уровня...
Думаю это вентилятор!!!
Куллер на блоке питания, или куллер на видеокарте (если он там есть) А может просто диск в дисководе не вынул (если ты вообще не бум бум)))
много пыли внутри, ему жарко, вот и пыхтит