Комп как-то странно работает:периодически начинает шуметь так,что кажется,будто сейчас взлетит!потом затихает...что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вычистите всё от пыли. возможно нужно будет просто смазать куллер, возможно придётся поменять. будет лучше, если это сделает специалист. удачи!!!
Гость
cooler гонит
Гость
это у тебя диск остался в дисководе
Гость
Вентилятор, было такое на старом компе.
Гость
открой системник да пропылесось
Гость
Это он периодически хочет взлететь, а потом периодически передумывает
Гость
Кулер раскручивается когда компу жарко. Есть смысл посмотреть не забились ли радиаторы пылью.
Гость
Возможно, что перепады температуры процессора.
Гость
Это охлаждение проца экстренное.... если разогревается выше положенного уровня...
Гость
Думаю это вентилятор!!!
Гость
Куллер на блоке питания, или куллер на видеокарте (если он там есть) А может просто диск в дисководе не вынул (если ты вообще не бум бум)))
Гость
много пыли внутри, ему жарко, вот и пыхтит