Комп каркает. Мой комп стал издавать звуки похожие на карканье вороны. ЧТО ЭТО? КАК ИСПРАВИТ?
Ответ(ы) на вопрос:
смотри кулеры (вентиляторы ) чтобы чистыми были если не они то это винт ( винчестер ) скорей всего это он ( скоро менять придется )
есть такакя программа-прикол тебе наверно друг её поставил) а как отключить не знаю
у меня тоже такое было комп разобрали и увидели ворону с яйцами дупло устроила там
свойства систены > диспечер устройств > дисковод гибких дисков > отключить. послушать, потом разные варианты
у меня тоже это он думает
может дисковод. не стесняйтесь, послушайте откуда звук