Комп каркает. Мой комп стал издавать звуки похожие на карканье вороны. ЧТО ЭТО? КАК ИСПРАВИТ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри кулеры (вентиляторы ) чтобы чистыми были если не они то это винт ( винчестер ) скорей всего это он ( скоро менять придется )
Гость
есть такакя программа-прикол тебе наверно друг её поставил) а как отключить не знаю
Гость
у меня тоже такое было комп разобрали и увидели ворону с яйцами дупло устроила там
Гость
свойства систены > диспечер устройств > дисковод гибких дисков > отключить. послушать, потом разные варианты
Гость
у меня тоже это он думает
Гость
может дисковод. не стесняйтесь, послушайте откуда звук