Комп когда вкл на екране ничего только крутит кулер и все но иногда включаеться и работает. потом синий екран.енибадихел
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови винду
Гость
Неси системник в центр техобслуживания. Твоя проблема называется "синий экран смерти". У тебя явный слет либо железа либо базового ПО. Без профессиональной помощи ты ничего не сделаешь.
Гость
BlueScreenView сканирует все имеющиеся файлы аварийных дампов памяти и отображает сведения обо всех BSOD в сводной таблице. Для каждого BSOD отображаются: имя файла дампа, дата/время BSOD, базовые сведения, выводимые на экран во время сбоя (код ошибки и 4 параметра) , также информация о драйвере/модуле, вызвавшем сбой. Для любого из BSOD можно посмотреть данные о загруженных драйверах в нижней панели окна программы. BlueScreenView помечает в списке те драйверы, которые были найдены в стеке минидампа, что позволяет легко найти драйвер, вызвавший сбой.
Гость
сначала переустанови венду если нет либо процесору мало охлождения либо видюха сгорела
Гость
Конечноже переустановка винды поможет ...синий эран из за системных ошибок или ты удалил какойто компонент ))
Гость
для начала попробуй переустановит винду если не поможет а я думаю не поможет то проблема в техническом плане!