Комп наглухо не видид CDюк. (при обращении - пустой экран). Что может быть за беда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. диск пустой 2. диск криво записан (можно выкинуть) 3. диск сильно поцарапан 4. диск немного поцарапан + CDюк начинает барахлить 5. CDюк начинает барахлить 6. CDюк сломался
Гость
1.Сломался лазер считывающий диски. 2.СD испорчен или изначально бракован. 3.Вы не включили компьютер) Если диск поцарапан или заляпан: 1.Попробуйте несколько раз извлекать и вставлять диск, у меня пару раз проходило. 2.Протрите его мягкой тканью.
Гость
1 )посмотри в биусе видится ли CD . 2 )проверь на вирус систему
Гость
Беда простейшая. сдЮК ваш сломался. Берете его в левую руку, правой красите его в зеленый цвет и выбрасываете на помойку. Все. Можете напевать под нос похоронный марш, если знаете.
Гость
1. Диск пуст 2. Диск поврежден
Гость
CD-привод не поддерживает формат записанного диска
Гость
Отключить сидюк через Диспетчер устройств, включить его снова, перезагрузиться.