Комп не читает диск
Комп не читает дискКомп не читает диск.Токо купил диск,ни одной царапины.Когда вставляю сначала диск возле мышки нормальный,а потом мигать начинает.И потом через 5 сек перестаёт.И диск не запускается.
Ответ(ы) на вопрос:
Значит он горбатый.... причём здесь царапины.
диск надо на обмен
Ёпт, а ты заходил в Мой Компьютер может он там высвечиваетсо??
не Sacred 2 ли? я все перепробовал со своим оптиаком (брал его т. к. выбора небыло - терь точно знаю что г.. . полное а не привод) , в итоге пришлось пионер новый купить
ну то что на нём нет царапин не говорит о том что он не кривой