Комп не может закнсить форматирование флэшки че делать чтобы не куда не ездить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с сайта производителя скачайте утилиту для форматирования
Гость
друг у тебя на флешке вирус я сталкивался с такой фигнёю только на жостком диске даже dos толком неможет форматировать когда систему сносил это что та с чем та
Гость
Попробуй исправить сначало на ошибки, если не получится значит флешку в руки и на мусарку.
Гость
Еще попробуй отформатировать в командной строке (DOS).
Гость
Похоже флэшка глюк поймала. Если есть возможность - попробуй на другом компьютере. Если нет - тебе на сайт www.flashboot.ru, читать статьи. Или скачай программу LowLevelFormat