Комп не открывает DVD,WMA не открывает,а другие дают ошибку,посоветуйте хороший плеер и дайте ссылку,плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KMPlayer RUS
Гость
Я тебе на Мейл кинул.
Гость
Дело, скорее всего, не в плеере. Думаю, не установлен необходимый кодек. В Степашке встречал набор от K-Lite.
Гость
Нах тебе в этом случае плейер? Снеси кодеки, пошкури реестр ручками, снова установи кодеки. . Кодеки устанавливаются в СИСТЕМУ, а все установленные в системе плейеры лишь подключают их. Тебе не нужен другой плейер.