Комп не видет флэшку микро СД чё делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)попробуй ещё раз подключить, ели нет, тогда перезагрузи комп. если не выходит, то в к флешкам или телефонам есть установочные диски, они помогают, если апять не получается, попробуй отформатировать флешку через другое устройство, возможно там вирус....)
Гость
через переходник надо подключать! Или подключи телефон вместе с флехой к компу, дрова от телефона поставь тоже
Гость
если от телефона то ты должен в ностройках посмтореть а если такую то у тя должна быть прога