Комп не видит принтеры в сети
Комп не видит принтеры в сетиДобрый вечер, друзья!
Всех с наступающими майскими!
У меня проблема следующего свойства.
Установил с нуля винду ХР (Сп3). Все работает кроме установки сетевого принтера. В кабинете (на работе) у нас один принтер на три компа. Все компы я сам настраивал на сей принтерок. Однако после установки винду не могу на своем ничего предпринять.
При подключении принтера к моему компу, в обзоре показывает компы с лдокальными расшаренными принтерами, а сами принтеры не показывает - хоть убей!
Пинг на эти компы проходит, но кстати, не проходит на шлюз (свитч).
В чем может быть проблема?
Заранее благодарен всем.
Всех с наступающими майскими!
У меня проблема следующего свойства.
В чем может быть проблема?
Заранее благодарен всем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно установить драйвера, поищи диск от принтера!