Комп не видит вэбку,что делать?

Комп не видит вэбку,что делать?дрова устанавливаю,пишется "вставьте кабель от камеры",я вставляю,а он опять,типа не подключили к компу... в чем дело не пойму..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключите из всех портов все устройства и тогда вставляйте камеру. Возможно у вас проблемы по той причине, что на одною USB-шине висит уже одно устройство, использующее data-канал шины. По скольку камера тоже работает через него, она может не определяться. Если поможет, то ищите комбинации подключений устройств, чтобы все могло быть подключенным. Помните, что в основной своей массе, на одной usb-шине зачастую находится 2 USB-порта.
Гость
Если после попыток присоединить камеру к разным разъемам USB, результат отрицательный-менять камеру
Гость
Во все USB дырки вставить попробуй.
Гость
в магазин камеру тащи