Комп не выдает собаку? Помогите,народ!

Комп не выдает собаку? Помогите,народ!Требуется полный электрон. адрес! Но невозможно воспроизвести собаку! Без нее нет адреса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клавиатура наверное сдохла ))
Гость
а в английской раскладке 2 с шифтом нажимаьть не пробывал, да и экраную клаву ещё никто не отменял.
Гость
перезагрузись на всяк случай
Гость
Сковырни отверткой цифру 2. Нажми карандашом на кнопочку под клавишей. Если нет, то клаву в печь.
Гость
вот сабака серая сбежала наверное. надо найти и посадить на цепь. shift+2 клвва на EN
Гость
Shift+2 в английской раскладке, если не работает... меняем клаву
Гость
чё, клавиша западает? Купи новую клавиатуру. Или не знаешь, на какой клавише символ @? дави Shift2
Гость
На @ копируй и вставь.
Гость
зажимаете клавишу "Shift" и потом нажимаете клавишу "2"