Комп невключается
Комп невключаетсяблок работает нормально . скорее всего проблема с матерью
нажимаю на включение и ничего не происходит . вчера и позавчера клмп удовалось включить многочисленным нажатием на кнопку включения
сегодня невключается вообше. повреждений невидно
до этого были проблемы что комп вырубал монитор и зависал (ни ресет ничего не помогало=только выдергивание из разетки)
после нескольких таких зависаний, выдернул шнур от монитора из видяхи и вставил в мать =все стало нормально работать ...думал надо менять видяху ...теперь кажись и мать тоже?
Ответ(ы) на вопрос:
Чувак - да у тебя просто кнопка на системнике стухла - обратись в сервис - тама её те подпаяют и все будет ок!
К выше перечисленному могу добавить замени батарейку на материнке (если комп старый)
походу твой комп уже досчитал до 25 декабря 2012...
видяху, мать. Чё уж там! меняй комп!! ! :) з. ы. соглашусь со сторожем. . ток начни с оперативки!
"вчера и позавчера клмп удовалось включить многочисленным нажатием на кнопку включения "....если так всё было-то может стоит для начала кнопку "вкл" заменить (ну или можешь коротнуть на нём-что б убедиться)
Меняй БП, не ремонтируй а именно меняй
поменять кнопку, если не поможет то видяху если не поможет то оперативку если не поможет то материнку
Встречался с подобным дважды, в первом случае вздулись кандеры на материке, во втором поломка осталась тайной. Те же самые симптомы, ты не дрейфь с 50 раза включиться.
80% что у тебя проблема с материнской платой, или расслоение у нее или дорожки повредились. Лучше всего ее заменить!
Ремонт или замена блока питания для начала...
Мать ни на кого не меняй. Потом дороже будет.