Комп перестал находить принтер! Помогите?
Комп перестал находить принтер! Помогите?пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Или сгорел USB-порт или драйвера накрылись
Проверь соединение USB кабеля если хорошее переустанови драйвер принтера но предварительно его деинсталируй У меня была эта проблема я так сделал
Подробнее пожалуйста.. . Возможно: 1. Сгорел USB-порт (судя по вопросу принтер USB) 2. Проблемы с кабелем 3. Проблемы в ОС в USB-контроллере 4. У принтера сдох USB-контроллер Выбирай на вкус.. . А на будущее - задавай вопрос с описание марок и моделей и проблемы!
купи новый принтер или комп хD