Комп периодически теряет жесткий диск
Комп периодически теряет жесткий дискСтояло 3 жестких 320+160+250 работало прекрасно.... убрал 250...поставил 500т. е стало 320+160+500 начались проблемы (в том что при включении комп не всегда видит диск который на 500) одна-две перезагрузки и комп его находит и всё нормально... в чём может быть проблема? Комп не слабый... ASUS P5KC,Intel E8300,3 Гб оперативы...
Ответ(ы) на вопрос:
У меня был сегейт 11-й серии, потерял все данные. Хорошо гарантия была поменял. Это касается только11 серии. Погугли инфу найдеш сразу же.
Скорее всего, этот винчестер относится к декабрьскому провалу Seagate ... Проверяйте и, если нужно, исправляйте - http://seagate.custkb.com/seagate/crm/selfservice/search.jsp?DocId=207931
заменил а теперь задай букву диска по новому в управление дисками
Электроника - наука о плохих контактах. :) Видимо при переподключении винта, Вы повредили шлейф - попробуйте заменить.
может БП не тянет и материнка тоже не справляется с тремя но БП наверное
Мб не совместимы вместе работать
На чипсетах Р35 иногда глюки с определением 500гиговых винтов.. нормально вроде работают Seagate и Samsung.Полазий на форумах Оверклокинга на тему асусных матерей..
Кулер хотя бы один под второй и третий винт надо засунуть греются!
Не видит в биосе? прозводитель винта какой?