Комп пишит что не хватает виртуальной памяти.Что надо выполнить чтобы увеличить её?
Ответ(ы) на вопрос:
все подробно отписали
да здесь уже написано
свойства моего компьютера Дополнительно Быстродействие - параметры дополнительно Изменить Далее задаете размер памяти и тыкаете применить - это в случае если у вас ХР стоит!
Это в 7, ХР тоже самое. Мой комп. - свойства ...
Можнопросто докупить еще одну плату оперативки. Можно увеличить файл подкачки.