Комп Почему когда проверяешь комп. на вирусы комп сам по себе перезагружается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да он может тупо перегреватся.. . а может вирус не дает себя проверять-удалять и отправляет компьютер в ребут.. . надо обновить антивирус или проверить с помощью какого нибудь LiveCD хоть к примеру от тогоже DrWeb
Гость
live cd drweb вам поможет.
Гость
если это curreit прогой делаешь то там есть такая функция. или происходит удаление зараженного системного файла в результате чего и происходит перезагрузка
Гость
если это анти вирус КАСПЕРСКОГ, то это не комп тупой, а сама по себе анти вирус ХОРОШИЙ. удалит все трояны в интернете все прошарит и. т. д
Гость
Обновления приходят и он перезагружается автоматически. У меня та же хня, капец как бесит. Так я теперь когда сканю комп, отключаю интернет. Тогда он не перезагружается.