Комп! при подключении второго жесткого диска он не отображается и сильно греется!как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. При загрузке компьютера нажми F8 или зайди в сетап и посмотри есть ли этот диск. Если есть то п4 2. Проверь контакты 3. Проверь правильно ли установлен переключатель masterslave 4. Зайди в управление компьютером и отформатируй диск Если все это не помогло выкинь и купи новый
Гость
Возможно не хватает мощности блока питания. Ну а чтобы отображался, нужно зайти в диспетчер управления дисками и инициализировать диск.
Гость
1 не хватает мошьности БП, второе неправильно стоят перемычка masterslave 3 хард мертвый
Гость
он не отображается где? Если в "мой компьютер", то на нем надо создать раздел и отформатировать. Если в BIOS - проверяем правильность подключения.
Гость
может не хватает мощности блока, эта такая штучка сзади откуда еще ветерок дует)