Комп при включении пищит а монитор демонстрирует черный экран.

Комп при включении пищит а монитор демонстрирует черный экран.как-то раз играл в комп,надо было отойти на время.Выключил,ушел.Вернулся,включил-и все!При включении комп издает один длинный и два коротких писка,а монитор ниче не показывает.На другом компе и видюха и память пашут как милые,а у меня-ниФига.Все подсоединено правильно,кулера на карте крутятся и все такое.Что не так?
КОНФИГУРАЦИЯ:
Процессор-Athlon 3500+
Видеокарта-Radeon HD 4670
Материнка-EPoX 9NPA3 Ultra
Монитор-Samsung SyncMaster913N
Память-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя сгорела оперативка!
Гость
продуй слот, проверь с помощью другой видюхи мамку, проверь южный мост на мамке на предмет перегрева
Гость
Счастливый обладатель отличной видеокарты Radeon - поздравляю тебя, твоя видеокарта счастливо отошла в мир иной. Не удивляйся - это Radeon, самые счастливые видеокарты на свете.
Гость
Это не процессор, а точно видеокарта. Либо что то с материнской платой, либо просто криво вставлена видяха. Установи её ровно и закрепи винтом к корпусу, что бы не вылетала.
Гость
Попробуй снять и на место поставить проц но запомни как он стоял там в уголке есть треугольник и на маме тож.
Гость
пошатай оперативку. у меня такое было-помогает!
Гость
сдохло что то
Гость
Быстрее всего - материнка, менее вероятно БП....
Гость
1 длинный + 2 коротких - это видеокарта. http://www.ixbt.com/mainboard/faq/biosfaq.shtml#q14 Для начала сними ее, аккуратно протри контакты спиртиком и снова установи. Если не поможет, проверь ее на другом заведомо рабочем компьютере. Если и это не поможет, иди в магазин за новой...