Комп работал-работал, и вдруг бац, экран погас, пришлось перезагружать. Что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо это связано с неполадками внутри самого компьютера, попробуйте перезагрузить.
Гость
процессор перегрелся или просто у тебя на вкладке заставка поставленно нет надо просто пошевелить хорошенько мышкой)
Гость
полно разных причин
Гость
Возможно.. . кратковременный спад напряжения ...фильтр спасает только от скачков напряжения.. . если напряжение понижается ...блок питания отключается самостоятельно, в аварийном режиме.. . это не страшно.. . главное чтоб скачков не было .
Гость
У меня было так, когда частота видео памяти была разогнана с 1200 до 1800 Мгц. После того как разгон убрал, все стало норм. Вообщем, думаю, что это видеокарта...
Гость
Свет отключался на секунду.
Гость
Мосмотри или видюха не отходит от мамки