Комп с такой конифгурацией хороший или нет ? см. внутри.
Комп с такой конифгурацией хороший или нет ? см. внутри.проц. Intel Core 2 Quad Q6600 2.40 GHz 2.40 GHz
видео. ATI Radeon HD 2400 PRO
ОЗУ. 4 ГБ
ОС. Windows Vista Business (лицензия) 32 - разрядная операционная система
Комп: Dell Optiplex 755
видео. ATI Radeon HD 2400 PRO
ОЗУ. 4 ГБ
Комп: Dell Optiplex 755
Ответ(ы) на вопрос:
видеокарта древняя, менять. А так - хороший
проц пойдёт тока видюха древняя а висту надо сразу менять на xp производительности жрёт много
видяха чушь а квад разогнать хорошо можно
Смотря для чего. Для математического моделирования -- в самый раз. Для домашнего потребления -- слишком слабая видеокарта.
Видеокарта старенькая.
ага
да о4ень только виста портит, лу4ше XP profesional лицензия )