Комп самопроизвольно отключается,вроде бы хочет перегрузиться,а потом начинает пищать. Что делать и что с ним?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно процессор перегревается. Слишком ресурсоемкое приложение должно быть запускаете. Игру например.
Гость
Послушай как он пишит, и сровни с первой таблицой. interesnoe.info/mod.php?n=Articles&a=view&lid=9
Гость
Как пищит послушай и тут определение существует два производителя BIOS: AMI и AWARD. Один короткий сигнал обоих фирм означает, что все впорядке (Его вы слышали много раз пр и загрузке) . В таблицах длинный сигнал обозначен буковкой "д", а короткий - "к". AMI сигналы Возможная неисправность - * Поломка блока питания 2к Ошибка четности ОЗУ 3к Ошибка в первых 64 кБ ОЗУ 4к Неисправность системного таймера 5к Поломка CPU 6к Поломка контроллера клавиатуры 7к Поломка системной платы 8к Поломка памяти видеокарты 9к Ошибка контрольной суммы BIOS 10к Невозможна запись в CMOS 11к Поломка кэша, расположенного на системной плате 1д+2к Неисправна видеокарта 1д+3к То же 1д+8к Не подключен монитор AWARD сигналы Возможная неисправность 2к Мелкие ошибки ** 3д Ошибка контроллера клавиатуры 1д+1к Ошибки в ОЗУ 1д+2к Поломка видеокарты 1д+3к Ошибка инициализации клавиатуры 1д+9к Ошибка при чтении из ПЗУ к, повторяющийся Поломка блока питания д, повторяющийся Проблемы с ОЗУ непрерывный Поломка блока питания * - отсутствие какого-либо звукового сигнала. ** - в большинстве случаев это проблемы в CMOS Setup или с системной платой. Вытаскиваешь из материнки все что вытаскивается и чистишь ламели контактов ластиком до блеска втыкиваешь все обратно . Это как вариант решения твоей проблемы
Гость
Проверь блок питания. Была такая заморочка))
Гость
Возможно- проблема с материнской, хотя видеокарту и оперативную память я бы тоже не исключала.