Комп смертельно зависает

Комп смертельно зависаетВсе лето не было дома, когда приехал комп начал смертельно (т.е. не реагирует ни на что, неотвисает, приходится вырубать питание) зависать примерно раз в 30мин-2часа....
сменил винду, проверил на вирусы - не помогает....наверн проблема с железом? что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши данные о железе
Гость
нести в гарантиюремонт а так нужны еще данные для диагностики греется не греется пищит не пищит может блок питания сдох, мож мать перегрелась
Гость
купи новый) ну а вообще его нужно почистить, такаяже фигня была, почистили теперь не виснит)