Комп сначала резко отключился, потом вообще не включался...
Ответ(ы) на вопрос:
обезжирить над то место куда пролил...
железячная проблема. надо искать что помирает. замени БП на другой -если запуститься то беги покупать новый. так же с мамкой. . и проч..
Просто сбой в еслектросети, тебе просто нужно было вынуть штепсель на 30сек из розетки и, все было бы в ажуре . просто у блока питания сработала защита , советую прикупить ИБП (UPS).
блок питания полюбому. У меня в течении месяца так блок сгорел, портом видуха а потом проц, кароче пипец полный. Блок не дорогой, так что не переживай
блок питания
что делал перед тем как он отключился???