Комп стал сильно тормозить, проверил температутру проца, девраментировал диски, винда стоит 2 недели

Комп стал сильно тормозить, проверил температутру проца, девраментировал диски, винда стоит 2 неделитемпература у процессора была 75 градусов, разобрал кулер снял почистил всё, новую термопасту намазал, температура снизилась до 35-41 градуса.Скорость чуть повысилась.

Дефрагментация чуть заметно ускорила работу, очистил реестр. Диск С забит всего на 30%
диск Д на 50%. Вирусов вроде бы нет, но главная проблема осталась:

Вылетает Фотошоп, винда ругается на недостаток виртуалки, хотя раньше с фотошопом проблем вообще никогда не было. Фотошоп cs2 9версии, точно таким же я пользовался и раньше. . Оперативки у меня 768 мб. Комп старенький конечно аналог четверки, мать сгорала менял два года назад.

В чем может быть дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Если после установки работало хорошо - а потом плохо Пуск >> Все программы >> Стандартные >> Служебные программы >> Восстановление системы.. . -Если с начала установки и до сего дня плохо = кривая винда! Полезно знать для "разгона"
Гость
или вирус или винда такая!
Гость
вирус скорее всего в памяти завёлся в оперативной