Комп тормозит на некоторое время в играх а через сек 30 опять все норм..(бывает ваще отрубается это тоже отдельный вопр)
Комп тормозит на некоторое время в играх а через сек 30 опять все норм..(бывает ваще отрубается это тоже отдельный вопр)Комп тормозит на некоторое время в играх а через сек 30 опять все норм.По началу играешь все летает..А потом через минут 10 все начинается...Жуткие тормоза..секунд30-60..А потом опять все летает..Вроде фигня но на нервы реально действует!!!Че я зря брал что ли??стока денег угрохал...
Intel Core i7 860: HIS Ati radeon 4870 512Mb: Asus P6T : DDR3 3Gb: Fps 550W
Ответ(ы) на вопрос:
может с камнем поблемы?!
проверь мож чё греется, если найдёшь покупай кулер в блок