Комп торомзит каждые 30 секунд

Комп торомзит каждые 30 секундиграю в игры вроде всё норм но через 5 минут после начала игры комп лагает примерно так 30сек всё хорошо 30сек лагает
раньше было такое я винду переустановил была xp Sp3 щас window 7
в чём прикол?
как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй Закрой все приложения Увеличь файл подкачки Запусти игру -вызови диспечер задач -на вкладке процессы найди процесс игры-по нему ПКМ -приоритет высокий! Настройки поменьше!
Гость
грееца чета. вот и тормозит. мокрыми тряпками проц не пробЫвал обкладывать?
Гость
у меня такаяже херня в гта и других играх бывает, в кс поставил в настройках галочку напротив надписи оконный режим - помогло, в гта просто с етими лагами проходил миссии и они сами по сибе ищезли.... уже много раз пыталса узнать че ет за хрень и из за чево даже кс тупит так и непонял нефига ((((
Гость
А у тебя по экрану черная полоска не пробегает. А то у меня так же
Гость
системники не малы? а?