Комп умерает. Выручайте люди.

Комп умерает. Выручайте люди.Люди выручайте, такая трабла: На компе умер кулер, поменяли, тут со временем комп начал посылать всех на х**, поменял проц и мать, трабла осталась, винду сносил не раз, не помогает, от пыли чистил чуть ли не вылизывал, рам менял, тюнер снемал, и даже двд отключал проблемма осталась, мучаюсь пипец уже сколько. есть какие то варианты???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вопрос сложный.... Тут наверное к мастеру нужно обращаться... . Если все поменял, а проблема осталась.... хотя можно попробовать поменять корпус.
Гость
Либо покупай новый, либо обратись в очень хороший сервис. Могу посоветовать http://www.it-programs.ru/
Гость
Выкинь! И не парься! Купи новый!
Гость
Шлейфы на компе старые? может в них весь трабл.. . А так плз систему в студию и описание конкретно как комп тебя посылает))
Гость
БП наверное тебя посылает)))))) ) Попробуй другой поставить
Гость
автор ты реальный дибил ты же весь комп уже сменил че у тебя там может зависать вообще???? мать сменил проц сменил озу сменил, видяху не сменил тока чтоли?)) ) от видяхи с микротрещиной чисто гипотетически могут быть периодические ребуты это да, попробуй поменять еще и видяху тебе не много осталось до истины ыы
Гость
курить надо меньше...
Гость
я не понял если ты поменял мать, видюху и хард у тя от компа должнен остаться только корпус . А не просче ли было купить новый системник?
Гость
Тут всё дело в прокладке, срочно требуется замена или сдохнет окончательно, незамедлительно поменяй прокладку!! ! Прокладка не в компе а между креслом и монитором. а шнурки ты менять пробовал или на новую мамку старые шнурочки впихнул и вообще отключи от компа всё, оставь только заведомо исправный hdd память, проц и бп и зырь в эвентах
Гость
Что же вы с ним делали что он стал на русском посылать?:)))) ) Ошибку описывайте а не на х**. БП. уже выше описали: ) Смотри внимательно скорей всего может мать с корпусом соприкасается в каком то месте попробуй бес корпуса собрать на столе. Короче в пинду автору уже самому по моему пофиг.
Гость
Ну если поменял " ВСЕ" кроме блока питания то....
Гость
Поменяли проц и мать, что осталось из комплектующих? Вот и делайте соответствующие выводы. Насчет остального - формулируйте внятно свой поток сознания, пожалуйста. Тут нету телепатов. Вместо "посылать всех на х**" надо указать конкретную проблему достаточно подробно. Если конечно рассчитываете на помощь, а не такие-же "пни его на**й".
Гость
под радиатором на матери не смотрели, может, перегрев?
Гость
Что значит" посылать всех на х**",Пиши конкретнее
Гость
а блок питания живой?
Гость
Купи новый комп
Гость
моя не понимать "комп начал посылать всех на х**" блок питания тоже менял? может на каком-нибудь канале напряжения не хватает? скорее всего блок питания окочуривается. какой проц? сколько *ватт* блок питания? кстати, как вариант, дефект разъема питания на винте. или в контроллере винта. ок. истерика детектед. :) значит будем считать, что мощность БП достаточна чтобы прокормить все железо, все по отдельности работоспособно. если так - отнесите в церковь, к батюшке, пусть изгонит злого духа. это такая злая шутка компьютерщиков - прокладка между стулом и клавиатурой :) и все-таки ответьте на 2 вопроса. 1) Какова мощность БП? 2) Винт остался старый? есть еще одна идея. может быть при замене мамки убрали не все ножки. и какая-то стоит не на своем месте и тычется в какой-нибудь контакт. и коротит. ну и самый последний вариант, хотя автор, видимо, действительно забил, нужной информации не вытянуть. так вот: дело может быть действительно в системном блоке. если системник с перекосом, либо где-то ножка выше других, то возможно где-то выгибается материнская плата и из-за этого наличествует микротрещина.