Компьютер для WoW
Компьютер для WoWУ меня ноутбук с характеристиками: 512оперативная память, процессор AMD Athlon 64x2 1.8Гц, видеокарта ATI Mobility Radeon 128мб, WoW тормозит даже на самых низких настройках, тормозит в Даларане и Торговом Квартале штормграда, что можно сделать для нормальной игры?
P.S. купить новый бук не вариант, обычный комп хуже
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вычистить папку chache, отключить аддоны, запускать в оконном режиме.
Гость
да ничо не сдалаешь. . в даларане у меня тоже жопа. и в инстах на 25 плющит комп только менять. как вариант доставить оперативки в обычный комп, да и то не известно что там за трактор у тебя)
Гость
видюху поменяй=) (если можно)