Компьютер это наркотик или азартная игра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от того, как ты сам к этому относишься.... я за компом сижу каждый день, но по-разному, если у меня есть более интересное занятие, например - пойти погулять в хорошую погоду и познакомиться с красивой девушкой, то я выберу последнее. Если ты без компьютера можешь прожить несколько дней (я могу) то это не наркотик, а азарт у меня проявляется в компьютерных играх (скорее адреналин).
Гость
Это увлечение
Гость
Наркотик-когда нажрёшся водки.
Гость
Это такое же заболевание как и наркомания.
Гость
Компьютер наркотик сидиш за ним тебе хорошо нет плохо
Гость
для меня это отдых
Гость
Ни то ни другое. Вот прямо сейчас встань и пойди помой посуду, чувствуешь сильное желание пойти сесть за комп? Нет! Значит не наркотик. ТЫ много тратишь денег в интернете? Лично я 0 а за интернет 65 грн за 8ми МБ канал это на рубли 325 руб в месяц. Азарт? Сомневаюсь.. . Делай выводы!
Гость
НАРКОТИК, так как имеет свойства наркотика: зависимость, привыкание, головную боль
Гость
азартная игра которая вызывает привыкание как наркотик)
Гость
наркотик...
Гость
Для меня ето наркотик ...
Гость
скорее наркотик