Компьютер. можно ли MAC OS X установить на компьютер, на котором раньше стояла Windows???и как это сделать если можно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, если процессор Intel не мене 2,6Ггц. Тогда нужно скачать Мак для ПиСи, но хорошо работать не будет, не подхватятся драйвера устройств.
Гость
настоящий мак не пойдёт на процессорах интел. У них свои процессоры