Компьютер начинает пищать принаборе не правильных слов или даже самогопростого "хд"
Компьютер начинает пищать принаборе не правильных слов или даже самогопростого "хд"Не давно переустановили винду, вот теперь и пищит. Ответа в интернете не нашла.
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего у тебя стоит программа Punto Switcher - автоматическое переключение раскладки, ну и пищит она когда слово непривильно с ошибками введено
Радоваться надо, грамотность повысится
посмотри нет ли punto =)
Заходи в расширеные настройки звука в панели управления найди syste beep и присвой ему в поле звукового файла значение пусто.. . и будет тебе счастье