Компьютер не читает НЕКОТОРЫЕ диски. Очень хочется загрузить Sims3. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
чет с дисководом
Что делать???? Ну во-первых не верить в то что копм не читает диски, он их и не может читать. А считывание дисков происходит только через сд-ром или двд-ром. Есть форматы, которые не считываются твоими устройствами. Попробуй проще, скачай на флешку. и тогда закинешь игру. А именно обрати внимания, что стоит СД или ДВД ром. ИЛИ оба у тебя. В какой именно вставляешь диск. ДВД диски не считываются в СД-роме. Может быть что ДВД у тебя не пишущий.
не грузится! выкинь его на ...
скачать с торента.... если нуно скину ссыль
скачай симс 3 и установи с виртуального диска