Компьютер не может форматировать флешку до конца(диск F)

Компьютер не может форматировать флешку до конца(диск F)флешка не открывается, требует форматирования, как открыт флешку или форматировать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При попытке отформатировать флешку в систему NTFS, стандартными средствами Windows не получилось. Это можно исправить двумя способами: При помощи командной строки. Пуск - Все программы - Стандартные - Командная строка. В командной строке вводим convert [буква диска] : /fs:ntfs Открываем Диспетчер устройств: Пуск - Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств. Подключаем флешку и в Диспетчере устройств в разделе Дисковые устройства находим нашу флешку. Кликаем правой клавишей мышки и в Свойствах выбираем Политика и переключаем на "Оптимизировать для выполнения". Теперь стандартными средствами можно отформатировать флешку в NTFS. После форматирования в том же Диспетчере устройств необходимо вернуть в Свойствах - Политика на "Оптимизировать для быстрого удаления"
Гость
Пробовал разные утилиты и программы для восстановления флешки. Всё фуфлу. 1 Нужно отформатировать диск в файловой системе exFAT 2 получили сообщение о неудачной попытке отформатировать 3 далее в командной строке прописываем chkdsk [имя диска]: /f 4 ENTER 5 повторяем пункт 1 (только в файловой системе FAT32) РАБОТАЕТ!
Гость
1востановление влешек diskmgmt.msc винда+р-файловая система раф мой компютер-правой кнопкой-управление-запом. устройства управление дисками командная строка (cmd в поисковике) CHKDSK G: /F (где g буква диска) но прежде форматнем диск exfat нажимаем в командной ввод после видем результат-исправлено 2ИЛИ СОЗДАТЬ НОВЫЙ ТОМ-АДМИНИСТРАТИРОВАНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ 3через командную строку DISKPART LIST DISK (ИЩЕМ СВОЙ ДИСК) SELECT DISK 2(2 НУЖНАЯ ВАМ) CLEAN (УДАЛЕНИЕ) потом создаем раздел в управление диском
Гость
для начала восстановить флеш-память спец программами.
Гость
попробуй неро -шкой