Компьютер не находит диски

Компьютер не находит дискипочему компьютер не находит диски, ни купленные, ни записанные. все попытки открыть загруженный диск сводились к результату "Вставьте диск".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть какой нибудь мультизагрузочник - тогда попробуй загрузить кмп с него, если загрузка нормально пройдет - тогда дело ввнде - если сразу скажет что пусто и перейдет на винду - тогда меняй привод
Гость
ну я думаю проблема в dvd-роме. . попробуй почисти головку чистящим диском или купи новый двдшник
Гость
купи другой компьютер))) ) ну или CD-ROM для начала