Компьютер не находит МР3-плеер (когда его подключаешь через USB к нему). Почему?
Компьютер не находит МР3-плеер (когда его подключаешь через USB к нему). Почему?Появился плеер б/у естественно без проводов и т.п. -только сам плеер. Я купила к нему USB провод, чтобы к компьютеру подсоединить. Так вот он заряжается от него, но как устройство( диск F) не появляется. У меня еще есть плеер, так с тем все нормально проходит, а этот никак не идет- в общем не могу на него файлы никакие скинуть. Почему так? При продаже с таким плеером идет какой-то установочный диск, может в этом все дело, но непонятно, почему компьютер-то его не видит, провод-то нормальный.
Ответ(ы) на вопрос:
правильно нет установочного диска поэтому комп его не видит попробовать поискать в сети по модели плеера
купи установочный диск и вот вся проблема решена
На том диске драйвера. Без них компьютер не опознает устройство.