Компьютер не опознает onyx boox 60; с XP SP3 не опознает электронную книгу, пишет "неизвестное устройство". Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и для всякого устройства-нужен драйвер. В стандартной библиотеке Винды подходящего драйвера нет, отсюда и неизвестное устройство. Остаётся искать в интернете, если нет диска с дровами. Тут может помочь, например, Driver Genius,или ему подобные программы. Учти, их очень не любят антивиры, так и норовят поисковый модуль оттяпать.