Компьютер не отключается

Компьютер не отключаетсяКомпьютер не отключается при функции (выключить)т.е монитор тухнет все как надо... подскажите в чем причина?Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках ...панель управления - управление питанием--- " принажатии на кнопку POWER -поменяй действие с ПЕРЕХОД В СПЯЩИЙ РЕЖИМ на ВЫКЛ КОМПА
Гость
Правой кнопкой крысы кликни на кнопке "завершение работы",потом "свойства" и посмотри что у тебя стои-может нужно поменять настройки, что б при нажатии кнопки машина не "засыпала",а вырубалась! (это если у тебя виста или семёрка-в ХР не помню так или нет)
Гость
ну если у тебя виста то тебе нужно искать завершение работы на счет 7 не знаю как не работал на ней а вот на висте немножко играл на висте там вроде должна быть в пуске небольшая стрелка вот там и находится завершение работы а так он скорей всего уходит в спящий режим
Гость
из за вирусов.. у меня также было месяц могла отключать только в спящем режиме... а потом выяснилось что черви уже в системе запуска... систему переустанавливала. никакой касперский не помог))
Гость
БП походу полетел
Гость
видимо устанавливается спящий режим. просто надо в нстройках порыться и переделат на выключение