Компьютер не открывает CD,можно его открыть в инете и как?(Комп вообще диск не показывает:((((( )
Компьютер не открывает CD,можно его открыть в инете и как?(Комп вообще диск не показывает:((((( )(Комп вообще диск не показывает:((((( )
Ответ(ы) на вопрос:
Вариантов 2: 1) - неподходящий диск (например у вас CD-Rom, а вставляете DVD-Rom), либо вообще чистый CD; 2) - испорченный диск (нарушена целостность покрытия) . Ну вариант что CD-Rom испортился не привожу, вы же наверняка пробовали вставлять другие диски и они читаются...
а другие диски пробывал? , если пашут, то причина тебе уже известна.