Компьютер не пашет(

Компьютер не пашет(Я включаю комп и ничего не происходить кроме того что вентиляторы включаются и загораются лампочки. Выключить через кнопку Power не хочет, монитор тёмный мышь лазерная не светиться что мне делать??? Пыли нет открыл почистил...
???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня было такое, мы разагнали процесор, и комп выключился потом включаем крутятся вентиляторы, и лампочки горят изоброжения нет, начали пробывать с другого рабочего компа перестовлять процесор, видюху аперотивки мышки и тт. д В конечном итоге отнес в ремронт там сказали материнка, материнку поменяли и все работает теперь, уже 2 года. Больше не разгоняю процесор боюсь опять матку менять предется.
Гость
посмотри подключение фронт панели проверь мамку и бп
Гость
Попобуй включенный из разетки выдернуть и если включится загрузи в безопасном режиме и перезагрузи потом
Гость
Отнеси в сервис центр!
Гость
может процесор отстегнулся или оперативка или видуха, при последним динамик писк обычно издаёт
Гость
посмотри все контакты видеокарты, оперативки, винчестеров и так далее
Гость
Монитор включи....
Гость
Поменяй блок питания!