Компьютер не переключает язык!

Компьютер не переключает язык!исчез язык с панели (сам значок) и альт+шифт, как я всегда переключала, больше не действует - печатает только на русском.
что это за глюк, как мне вернуть язык на панель?
или просто переколючить?
надо очень срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое - раз срочно надо - не разбираться, почему сбоит Языковая Панель, а отключить её нафиг - см. последний из методов на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( Bar точка WinRus точка com )
Гость
Пуск/Панель управления/Язык и региональные стандарты/Вибераешь язык и OK.
Гость
там вирусняк залетел . попробуй сделать выполнить и команду msconfig . и впендирить галочку на ctfmon затем применить .
Гость
Просто откатись до ближайшей контрольной точки.
Гость
языковая панельпараметрыпараметры клавиатуры, а там разберетесь.