Компьютер не видит флешки и тд

Компьютер не видит флешки и тдпосле установки USB мыши наа пк, он не стал видеть флешки., фотоаппараты, телефоны-драйвера переустановили,не помогает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Попробовать ротировать usb порты 2. Еще раз переустановить материнские дрова для usb Успеха
Гость
скорей всего остановлена служба-определение оболочки--посмотри и включи её
Гость
скорее всего у тебя неисправен контроллер USB на материнской плате, если комп нп гпрантии - неси в сервис, если нет покупай либо PCI контроллер USB либо новую материнскую плату...
Гость
у тебя 4ото с USB портом. попробуй втыкнуть её в другой разъём