Компьютер не видит флешу

Компьютер не видит флешуСообщение, что превышен лимит энергосбережения....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет чтото с материнкой!
Гость
На другие порты что подключено? Попробуй что-нибудь отключить и вставить флэшку.
Гость
Здравствуйте Марина! Оришите подробнее вашу проблемму с Флэш. Комрьютер всегда выдает ошибку например, Code 39 или какую-то другую ошибку 1. Под моим компьютером есть ли иконка вашей флэш 2. при загрузке компьютера узнает ли компьютер флэш это значет, что под биос или сделайте паузу, когда компьютер грузиться, посмотрите на имя вашей флэш 3. в regisry можно фильтра удалить можно много причин назвать.. . удачи!
Гость
проверь ее на вирусы