Компьютер не видит клавиатуру.вставляешь штекер она мигнет и гаснет,двигаешь без изменений- не работает.что может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте перезагрузить комп.
Гость
А зачем ее двигать? Можно проверить исправность ее на другом компе, и другой клавой проверить работоспособность порта. Удачи! PS: Если PS/2 как сказали уже выше, перезгрузи комп!
Гость
Если клава китайская то тогда всё ясно =)) попробуй вставить как следует разъём клавы и перезагрузить комп. если не получится то купи переходник USB для клавы
Гость
"штекер" какой вставляете? USB или PS/2. Если первый, то вставте в соседний "штекер", если второй, то после "вставки" ребутните машину