Компьютер не включается :( Что делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не включается или не загружается? Свет есть? Провод целый? Блок питания (кнопа сзади) включен? Провода от кнопки к матери целые? Кнопка вкл. работает? Материнка не умерла?
Гость
если ПК - настольный. . проверь соединение розетка - вилка, шнур-комп, тумблер ON-OFF(триггер) на задней стенке блока или тот триггер, что на сетевом фильтре. . если не помогло - снимай крышки с блока и начинай "шимурыгать" все провода внутри блока. . далее проверь платки все - таким же образом. . авось заработает. . бывает что и процессор приходится вытаскивать и ставить обратно. . там видать, контакты окисляются. . ну уж если и это не помогло, то в сервисный тащить тогда..
Гость
неси в сервисный центр
Гость
Ты опиши подробно, не включяется монитор или ситема ?
Гость
Возможно, что то с проводами.
Гость
из розетки дерни на крайняк а если у тебя бук то кнопку выключения примерно минуту подержи.