Компьютер не включается, или зависает после включения, что делать???

Компьютер не включается, или зависает после включения, что делать???Комп не включается, вчера включался с десятой попытки и после нескольких минут работы зависает а сегодня вообще не включается. Пробовал поменять блок питания, никакой разницы. Незнаю ещё в какой разъём подключить динамик для того чтобы по сигналам определить что не работает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбрось настройки BIOS методом снятие батарейки, если не поможет то причина в матери, возможно повредился SOket, или требуется перепрошить BIOS. Все таки тут лучше обратиться к мастеру)
Гость
Да все что угодно. Умер БП, потянул за собой мамку, видяху...
Гость
Проверь жесткий диск.
Гость
блок питания умирает